Шоколадные корпоративные подарки: интересные идеи

Как расположить к себе бизнес-партнеров? Вариантов много. Одной из удачных, уместных в любой ситуации будет идея преподнести корпоративный подарок. Он будет своего рода рекламой компании, поскольку в их упаковке обязательной будет упоминание фирмы.

Все большую популярность набирают сладкие подарки, например, шоколад. Мало найдется людей, равнодушных к такому презенту. Отличной идеей будет и использование шоколадного корпоративного подарка для оказания знака внимания сотрудникам, для сплочения коллектива, как вариант новогоднего подарка или на особую дату. Мы можем помочь вам в этом. У нас огромный выбор на любой бюджет. Фаворит нашего производства – это невероятного вкуса клубника в шоколаде.

Как оформить шоколадный подарок?

Самый распространенный вариант презента - плитка качественного шоколада. Вся изюминка в данном случае в упаковке. Это может быть изображение логотипа компании, ее символики, лозунга, пожелания.  Упаковать подобным образом можно полностью плитку либо порционные кусочки.

Чуть дороже, но более изысканным угощением будет клубника в шоколаде. Этот оригинальный презент также по желанию можно упаковать с использованием символики компании. Для особого случая можно составить клубничный букет.  Он всегда смотрится дорого и оригинально. Если же в подобный букет добавить живые цветы, то он не оставит равнодушным самых требовательных получателей.

Огромное количество шоколадных презентов вы можете найти в нашем магазине anaberry.ru . Доставить ваш подарок мы сможем как по Москве, так и по Санкт-Петербургу. Добро пожаловать в наш маленький вкусный шоколадный мир!