Букет из свежих ягод - необычный подарок, внушительный по размеру (диаметр 40 см) и весу (5 кг). Он может быть составлен из одного вида ягод или сочетания нескольких (клубники, ежевики, голубики), включать шоколад, цветы, фирменный знак и тематические украшения.

Ягодный презент вызывает восхищение у того, кому предназначен. Он смотрится солидно и ярко, его выбирают для особых торжеств.

 

 

Кому можно подарить большой букет?

 

1. Важному человеку - например, директору - на юбилей. Отличный способ выразить почтение, подчеркнуть статус и заслуги.

2.  Супругам на круглую дату совместно прожитых лет. Ягодную композицию уместно дополнить цветами, красивой открыткой.

3. Любимой девушке, жене. Сочный ягодный букет, ароматный и вкусный, выразит и умножит нежные чувства.

4.  Супруге на рождение ребенка. Это трепетное событие в каждой семье, особо ценится появление наследника. Цветочно- ягодный микс отразит всю радугу переживаний.

5. Родителям на юбилей. Благодарность и любовь, которую мы испытываем к ним, символично предстанет сотней клубничных сердечек.

6. Ребенку на день рождения. Ягодный букет органично впишется в яркий и сладкий детский праздник. Украшения в виде единорогов придутся имениннику по вкусу. Он сможет поделиться полезным лакомством с друзьями, гостями и родителями.

7. Великолепная идея - подарить большой букет молодоженам! Тот случай, когда событие и подарок в идеальном соответствии. Красивый ягодный букет украсит свадебные видео и фото, запомнится гостям и отзовется сладким эхом в сердцах влюбленных.

 

В нашем магазине вы можете и большие, и маленькие ягодные букеты. В разделе «каталог» выбирайте то, что вам понравилось, после этого свяжитесь с нами. Обратите внимание – доставка работает по Москве и Санкт-Петербургу.