День матери – прекрасный праздник и отличная возможность напомнить мамам, что их ценят, любят и помнят. Чтобы торжество получилось ярким и запоминающимся, нужно как следует позаботиться о подарке.

Что обычно дарят мамам в их праздник?

Как правило, на день матери «готовят» какой-нибудь практичный подарок. Все потому, что мамы, как известно, прекрасные хозяйки. Хорошим подарком может стать:

  1. Пылесос, пароочиститель, мультиварка.
  2. Пледы, наборы постельного белья, полотенца
  3. Наборы посуды, чайные сервизы и пр.

Более «продвинутым» подарком станут популярные в последнее время  цифровые гаджеты. Какой маме не понравится новый телефон или умные часы, браслет, помогающий следить за давлением?

Придутся по душе любимой маме и косметические наборы, парфюмы, аксессуары, которые так или иначе подчеркивают природную красоту каждой женщины.

Но наиболее интересной идеей подарка на день матери могут стать собственные интересы, увлечения женщины. Например, можно маму пригласить в театр, ресторан, записать на курс массажа или на кулинарный мастер-класс по домашней выпечке.

Как сделать необычный сюрприз на день матери?

Мама – самый дорогой на свете человек. И хочется сделать день матери необычным, ярким и совершенно особенным праздником. Поэтому идеи подарка на день матери должны отличаться оригинальностью, экстравагантностью и нести в себе огромный заряд позитива. В качестве примера таких подарков могут стать сладкие букеты из клубники с шоколадом, а именно:

  1. Сладкий набор «Нежный микс»;
  2. Клубничный букет мини «Сладкая жизнь» вместе с топпером («Мамочке»);
  3. Набор конфет ручной работы с шоколадной надписью «Мама»;
  4. Клубничный букет «Ягодный коктейль» с топпером «Мамочке»;
  5. Букет «Шоколадные мечты».
  6. Маленькие шоколадные наборы.
  7. Букеты из клубники в шоколаде.
  8. Шкатулки с цветами
  9. Шоколадные какао-бомбочки
  10. Конфеты ручной работы и многое другое.

Настоящий бельгийский шоколад в сочетании со свежей сладкой клубникой порадуют своим непревзойденным вкусом и насыщенным ароматом. Невероятно красивые, сладкие композиции станут украшением светлого и доброго праздника – дня матери. У нас вы можете заказать сладости из клубники на любой вкус.  Мы осуществляем доставку по Москве и Санкт-Петербургу.