Безусловно, для многих из нас сестра является самым близким и родным человеком, другом на всю жизнь. В связи с этим ежегодно приходится ломать голову, как поздравить её с днем рождения. Ведь хочется, чтобы подарок был не только простым и полезным, но и довольно оригинальным, непохожим на другие.

 

Как оригинально поздравить сестру? Да очень просто. Необходимо использовать для получения самых удачных и приятных презентов привычные вещи, но обыгранные по-иному. Например, подарить букет, составленный не из цветов, а из любимого, изысканного лакомства – клубники. Он будет радовать именинницу не только своей красотой и оригинальностью, но и пользой для её здоровья.

 

Но следует помнить, что в подарке важны не только его содержание и оформление, но и его подача.

 

Идеи оригинальных подарков

 

Существует множество способов, как оригинально поздравить сестру с её днём рождения. Предлагаем ниже некоторые идеи, как это можно осуществить:

 

1.   Один из вариантов – это многократные поздравления в течение всего дня. Для них заранее подготавливаются различные небольшие сюрпризы, которые избавят сестру от скуки, зарядят её позитивом, бодростью и ощущением праздника до начала торжества. Например, можно сделать сладкие подарки, связанные между собой по смыслу и как завершение к ним – шикарный букет, который будет преподнесён вечером. Для создания композиций используйте излюбленные сладости именинницы небольшую открытку с тёплыми пожеланиями в её адрес.

2.     Сделать особый подарок возможно, и преподнеся конфеты ручной работы, причём их формы и оформление будет зависеть от вкусов и увлечений родного человека. Этим вы продемонстрируете свою заинтересованность к личности сестры, выразите своё уважение и любовь. Место для подарков также желательно оформить совместными фотографиями, гирляндой-растяжкой и воздушными шарами с поздравлениями.

3.    Когда нет возможности поздравить сестру лично, можно осуществить заказ на доставку клубники в шоколаде на дом. Такая приятная неожиданность, безусловно, доставит радость имениннице.

 

 

В качестве оригинального подарка можно использовать и открытку, созданную своими руками. На ней можно написать что-то личное, чем делятся только с родными людьми, и вложить в букет. Такой презент является авторской, штучной работой, которую именинница без сомнения будет хранить в течение многих лет.

 

Множество этих и других оригинальных подарков вы можете найти в нашем магазине, доставим товары по Москве и Санкт-Петербургу. Порадуйте своих близких!