Каждому продавцу выгодно иметь как можно большее количество клиентов, особенно выгодно иметь крупных заказчиков, и для того, чтобы показать важность покупателей для компании, многие начинают активно развивать идею поощрения заказов в виде презентов для повышения лояльности покупателей. Существует огромное разнообразие различных вариантов дополнения к заказу.

Оригинальные идеи подарков для клиентов из шоколада и фруктов

В качестве приятного бонуса можно выбрать:

1.     Букет из фруктов и ягод. Его можно составить из клубники, малины, черешни, голубики и прочих ягод, которые сочетаются между собой.  В дополнение к ним также можно использовать различные виды шоколада и кокосовую стружку.

2.     Шкатулки с цветами. Хорошим вариантом подарка станет шкатулка, которая внутри наполнена вкусными ягодами в глазури, а снаружи украшена красивой композицией из цветов.

3.     Коробку с ягодами. Такой вариант хорошо подойдет в том случае, если клиент не употребляет шоколад или же не предпочитает живые цветы. Свежие фрукты и ягоды упаковываются в красивую коробку, чаще всего с прозрачным верхом.

4.     Шоколадные конфеты ручной работы с добавлением фруктов также будут отличной идеей подарка для клиентов. Чаще всего они изготавливаются из бельгийского шоколада, иногда с добавлением измельченных орехов, стружки. Для таких изделий используются различные виды сублимированных ягод, таких как малина, клубника, вишня и т.д.

В дополнение к подарку стоит добавить топпер, который может быть как пластиковым, так и изготовленным из шоколада, а также тематическую открытку.

Наш магазин предлагает большое разнообразие вкусных подарков, которые можно подарить своим близким или же использовать как бонус для клиентов. Доставим презенты по Москве и Санкт-Петербургу с любовью и заботой к каждому!