Сладкие ягодные подарки очень романтичны. Они будто созданы для встреч наедине, теплых объятий и ласковых слов. Нежные сердечки клубники не только удивляют вкусом, но и соблазняют формой. Перед таким чувственным напором не устоять!

 

Идеальный десерт для романтического ужина уже подготовлен. Вам осталось только выбрать, как он будет подан:

 

1.   Букет из клубники в шоколаде

Это самый эффектный вид презента, так как таит в себе сюрприз. Девушка уже видит букет, ожидает цветы, и… Предвкушение сменяется легким шоком от съедобности подарка. И завершается обоюдным вкусовым наслаждением.

 

2.    Клубника в шоколаде в коробочке

Внутри – клубника под дробленым орехом, шоколадной стружкой или фисташковыми лепестками. Спелые ягодки покрыты глазурью для сохранения вкуса и аромата. Коробка в виде сердца добавляет десерту очарования.

Бананы на шпажках, облитые шоколадом, подходят для взаимного угощения и дополняют клубнику. Конфеты по желанию украсим сахарными сердечками, шоколадными буквами. Руки мастера могут превратить просто декор в имя избранницы или любовное послание.

Изюминкой томного вечера станут конфеты «Микс» в виде сердец и губ. Начинка из вафельной крошки и воздушного риса заключена в сладкие объятия молочного шоколада и карамели.

 

3.     Шкатулка или лукошко.

Эти оригинальные способы упаковки лакомств – для самых искушенных. В шкатулке прячется выдвижной ящичек, куда укладывается десерт для романтического ужина. Лукошко, кроме сладостей и ягод, наполняется свежими цветами.

Все композиции изысканны и замечательно сочетаются со свечами, музыкой и искренними чувствами.

Напомним, что в нашем магазине вы можете найти все выше перечисленные сладости, мы с удовольствием привезем наши товары по любому адресу в Санкт-Петербурге и Москве.  Добро пожаловать в наш небольшой маркет!