Первое сентября — это день, символизирующий не только начало осени, но и старт учебного года. В этот день принято дарить подарки учителям в знак уважения и благодарности. Букет цветов — это хороший, но в то же время банальный вариант. По этой причине многие думают, что подарить учителю на 1 сентября кроме цветов. В каталоге магазина «ANABERRY» можно найти вкусные и ароматные подарки для педагогов и не только. На нашем сайте представлены красивые букеты и сладкие наборы.

Идеи того, что подарить учителю на 1 сентября

Прекрасным сюрпризом для преподавателя может стать:

  • Сладкий букет. Привычные букеты цветов перестали быть интересным подарком. Учителя получают их каждый год, поэтому удивить их розами, хризантемами или гвоздиками не удастся. Гораздо интереснее смотрятся те же цветы в сочетании с шоколадными конфетами. Красивая обертка, украшения и тематические надписи дополнят атмосферу праздника и поднимут настроение педагогу.
  • Сладости ручной работы. Конфеты, созданные руками мастеров кондитерского искусства, способны вызвать радостные эмоции у любимого преподавателя. С помощью сладкого подарка можно выразить благодарность и сделать первый учебный день особенным для учителя.
  • Клубничный букет. Букеты с ягодами в шоколаде — это не только невероятно красиво, но и очень вкусно. Подарок будет выглядеть элегантно и стильно и однозначно удивит оригинальностью на фоне обычных букетов.
  • Коробка с цветами. Шкатулка с красивыми цветами станет приятным подарком для преподавателя в первый учебный день. Ароматные свежие цветы с красивыми ленточками и конфетами — это отличный вариант того, что подарить учителю на 1 сентября.
  • Букеты с топперами. Если цветы кажутся скучным подарком, то разукрасить картину смогут свежие ягоды клубники. Они прекрасно сочетаются с хризантемами, которые принято дарить на первое сентября. Композиция способна вернуть к приятным воспоминаниям о теплом лете и подарить яркие эмоции.

Подарок для учителя — это отличный способ показать благодарность за его труд. Сделать яркий сюрприз педагогу можно не только в первый учебный день, но и в день учителя, на 8 марта или 23 февраля, а также в его день рождения. Приобрести особенный подарок в Санкт-Петербурге можно у нас, ознакомившись с широким ассортиментом товаров  https://anaberry.ru/